Forum Document sans titre Document sans titre
      
 
J-250
menu
date

Inscriptions ouvertes

 

Renseignements

noustecorrida@gmail.com

06 21 71 45 40   -   06 07 54 74 36

Monsieur Cabanne Julien
18 chemin Forêt
65100 BARLEST

Reglement
Course 14km
Course 7km
Marche 7km

Les inscriptions en ligne sont fermées, vous pouvez encore vous inscrire place de la mairie de Barlest on vous attends
 

*/ ?>

Liste des inscrits participant au trail de 14km                                   63 inscrits

Rang Nom Prenom Categorie Club Valide

1

Lancelot Lea

CA

Tarbes

2

Capdevielle Olivier

V1

3

LASSALLE Nicolas

V1

#mamoustacheenbalade

4

Lagues Anaïs

SE

UAL

5

OUF Patrick

V3

6

Bartier Benoit

SE

Stado tarbais athlétisme

7

Girault Nicolas

SE

8

Larrouture Baptiste

SE

9

Primerano Mickael

V1

10

LAIGO Bernadette

V3

11

TRONGUET-MARTY Alexandre

SE

12

BAUER sébastien

V1

13

BLASCO Muriel

V2

U A LOURDES

14

MURATORE JOSEPH

V3

U A LOURDES

15

Escale Michel

V2

Fitness club

16

Abadie Anne Laure

V1

Esclops d azun

17

LABARRERE Chloé

SE

18

LABARRERE Michel

V2

19

lahon franck

V2

;

20

lannes gilles

V2

team max

21

Robichon Natacha

V1

Ua lourdes

22

RUBINI Quentin

SE

23

DEJAR MITEL

V2

24

FABRE Thomas

SE

25

Rodriguez Julien

SE

26

CLEE Paul

CA

27

Sanchez David

V1

Ordizan

28

Prat Maxime

ES

29

LORMIERES Guy

V3

UA lourdes

30

Tanchoux Samuel

ES

UAL

31

RENON Nicolas

V1

32

Joubert Michael

SE

33

LAHONDE frédéric

V1

Individuel

34

Puech Cyril

V1

Tpa

35

Simon Sophie

SE

36

Laëtitia Cabanne Laëtitia

V1

37

JUNCA Stéphane

SE

Endurance 65

38

DECOCQ Jannick

SE

39

Meurant Manon

SE

Pyrenees personnal training

40

Jouannet Alexandre

ES

Lescar Vélo Sprint

41

FERREIRA JOSE

a preciser

42

Destang Dimitri

SE

Team Béarn Triathlon

43

PUCHEU Christophe

V1

TEAM MAX

44

RIDEAU Fabien

V1

45

Jouglar François

SE

Tarbes Pyrénées Athlétisme

46

Durac David

47

Moliner Mathieu

48

Peras Lilian

49

Daube Amelie

UAL

50

Loustau Pierre

UAL

51

Barneche Christophe

52

Lavantes Christophe

Endurance65

53

Marques Virginie

54

Gegoue Valerie

55

Chatelier Sandrine

56

Despaux Richard

57

Bives Lionel

58

Arrizabalaga Boris

59

Moliner Denis

60

Du Pasquier Bernard

61

Sallaberry Alain

62

Guilhas Philippe

63

Velut Daniel

Liste des inscrits participant au trail de 7km                                   64 inscrits

Rang Nom Prenom Categorie Club Valide

1

Carricart Baptiste

MI

2

Durancet Paul

CA

3

lamoure karine

V1

4

lamoure Océane

CA

5

Pontico Marielle

SE

6

Peyras Romain

ES

7

Barrere Chloe

CA

8

BERNAL Frédéric

V1

9

BERNAL ALEXANDRA

SE

10

Aubespin Julien

V1

Barlest olympique

11

Marque Manon

SE

UAL

12

Birou Brigitte

V2

13

Capdevielle Simon

MI

14

Lamoure Sebastien

V1

15

Lamoure Coline

MI

16

Capdevielle Baptiste

BE

17

Capdevielle Laetitia

V1

18

MARTIN Jessica

SE

19

Vanessa Petit

SE

20

BAUER LUCAS

CA

21

Petit Jerome

V1

22

Rouan Elodie

CA

23

Capdevielle Bernard

V3

24

Lagues Pierre

CA

25

Mazquiaran Alice

CA

26

CAMUS Lea

CA

27

Chaillou Emmanuel

V1

Lourdes triathlon

28

Roustan Cyril

V1

Stado Tarbes

29

Boueilh Amandine

SE

30

Chaillou Yanis

BE

Lourdes Triathlon

31

CAPEL BRUNO

V3

STADOCESTE TARBES

32

Assouère Olivier

V1

UAL

33

GUEYBAUD ALEXANDRE

SE

34

Comeyras Damien

SE

35

Arouxet Vincent

SE

36

Palengat Patrick

V1

MC Mourenx

37

GEROME-LETOURNEAU Françoise

V2

38

Audes Manon

SE

39

Martin Jennifer

SE

40

VIGNES CHRISTOPHE

V1

41

Sabathé Alexandre

SE

42

PACHECO Laetitia

SE

Barlest Olympique

43

DESJARDINS BERNARD

V2

U A LOURDES

44

Cecillon Boursier Elisa

45

Cassus Consseu Julien

UAL

46

Fourrier Vincent

cyclo club lourdais

47

Fourneaux Julie

48

Riondet Tiphanie

49

Gauze Birou Valerie

Pontacq tous en forme

50

Dupont Sylvie

51

Cazajous Corinne

52

Larre Alain

53

Sadou Carole

54

Pasqualini Valentin

55

Ricart Benoit

56

Bajac Frederic

57

Lassalle Kristel

58

Argentiere Jerome

59

Galouge Gilles

60

Galouye Valerie

61

Du Pasquier

62

Berretrot Dominiquie

63

Sallaberry Samuel

64

Arnaudin Jean-Claude

Liste des inscrits participant a la marche de 7km                            68 inscrits

Rang Nom Prenom Categorie Club Valide

1

levet stéphanie

2

lemarchand Emmanuel

3

Sudre Isabelle

4

Neveu Melanie

5

Sudre Leana

6

Lahaille Nathalie

7

Roque Florence

8

Albert Alice

9

Arnault Valérie

10

Dupont Veronique

11

PEYROUS Elie

12

Roque Abigaël

13

Martinez Carole

14

Carbo Valérie

15

Tosque Nathalie

16

Barrere Hervé

17

Barrere Delphine

18

Védère Sandrine

19

ABADIE Marie Noelle

20

Leste Maryle

21

Horgue Véronique

22

Coelho Jean-noel

23

Horgue Coelho Thiago

24

BAUER NATHALIE

25

BAUER ALEX

26

Leite Carlos

27

Crabarie Julia

28

Lagues Lysa

29

Cochet Jade

30

LAHON Florence

;

31

Abadie Alice

32

Larran Jean-michel

33

Roumega Marina

V1

34

steckel-assouère marie-christine

UAL

35

PARGALA MARIE-LAURE

36

PICHARD Alain

37

MARQUE Pascal

38

lalaque josiane

39

Caumont Estelle

40

PERRAULT Isabelle

41

SOTERAS MARTINE

42

MARTIN Nathalie

43

SANCHO José

44

Palengat Bruno

MC Mourenx

45

Cochet laetitia

46

Justin Severine

47

Descamps Cynthia

48

Martinez Caroline

49

VIGNES ROMAIN

50

Bergon Claire

51

Boureme Linda

52

Abadie Clotilde

53

Deghaye marie-therese - Didier

54

Bertin Marie

55

Pelay Jean-Marc

56

Marque Myriam

57

Junca Annie

58

Danadaa Michel

59

Peyras Myriam

60

Pomies Corinne

61

Peyrous Anne-Laure

62

Labernadie Caroline

63

Fouert-Poliret Nathalie

64

Gauze Claude

65

Bour Caroline

66

Bour Franck

67

Baude Amalia

68

Baude Ioana

Document sans titre

     © 2021 NousteCorrida               noustecorrida@gmail.com      -     06 21 71 45 40     -     06 07 54 74 36

6 visiteurs

60384 visiteurs